Главная / О ТРК / Новости / Коллекция одежды ARBER football by UAF

Коллекция одежды ARBER football by UAF

Создание уникальной капсульной коллекции повседневной одежды ARBER football by UAF для миллионов футбольных болельщиков является совместным проектом Украинской ассоциации футбола и бренда ARBER. Это стало логическим продолжением многолетнего сотрудничества и новым этапом сотрудничества УАФ и бренда ARBER, который работает над созданием официально-делового стиля Национальной сборной Украины по футболу для важных международных форумов, таких как Мундиаль 2006г., ЕВРО - 2012, ЕВРО - 2016 и ЕВРО - 2020.

Над созданием коллекции работали ведущие дизайнеры компании, привлеченные эксперты из мира спортивной моды и представители футбольного сообщества (консультанты по УАФ, ведущие игроки украинского футбола).

Разработка коллекций на грани спортивного и повседневной одежды является устойчивым трендом мировой моды последних лет, что обусловило множество коллабораций ведущих фэшн брендов со звездами спорта или спортивными брендами.

Главная цель коллекции - популяризация украинского футбола, развитие бренда УАФ через создание аутентичной линии повседневной одежды life sport style от украинского бренда, которым гордятся.

Коллекция - это своеобразное проявление уважения достижениям украинского футбола. Ей присущ фирменный стиль в сочетании с опытом создания комфортного и элегантной одежды от ARBER.

При создании коллаборации использованы, важные для каждого болельщика, паттерны - УАФ, UA, # мизбирна, силуэты легендарных игроков славного прошлого украинского футбола и специально разработан фирменный логотип капсульной коллекции.

В коллекции представлены: официальный костюм сборной, клубный пиджак, рубашки, брюки, поло и футболки, спортивные костюмы и другие товары из качественных материалов с уникальной айдентики бренда.

Уже разработаны две сезонные коллекции (весна-лето, осень-зима) 2021, которые получили положительные отзывы от футболистов и тренерского штаба национальной сборной Украины по футболу, которые приняли участие в фотосессии для популяризации данного проекта.

На первом этапе продажи, коллекция ARBER football by UAF будет представлена ​​в специализированных корнер лучших магазинов ARBER в 15 городах Украины, официальном фан-шопе УАФ и ARBER MARKETPLACE.

Следующими шагами развития данного проекта будет расширение ассортимента коллекции и каналов продаж, разработка линии аксессуаров и сувениров через привлечение широкого круга местных партнеров, которые болеют за украинский футбол.

«Комфортный стиль, вдохновленный футболом»
#ARBERfootballbyUAF

читайте также
боооольше новостей
XMAS JAZZ The Loft Gastropub приглашает на Рождественский Джаз!
24 декабря вас ждет самые популярные и яркие произведения джаза, вино и прекрасная атмосфера!
SPECIAL GUEST - Black&White
Начало: 20:00 |

Забронируйте себе праздничное настроение:
The Loft Appolo +380 67 640 50 99
21 декабря 2021 г.
Открытие NewYorker
3 мая 2021 г.
Теперь можно сдать батарейки в JYSK В каждом доме есть маленький, но очень важный момент - это батарейки. И хотя от них много пользы, отработанные батарейки - это угроза для окружающей среды. С мая 2021 в магазине датской сети JYSK в Украине установлены специальные контейнеры для сбора применяемых батареек. Гарантированная переработка всех собранных батареек происходит на заводе GreenWEEE в Румынии, которую оплатит JYSK в рамках программы экологической ответственности.
2 июня 2021 г.